Новая подписка YES Network позволит вам смотреть игры «Янкиз» без кабельного телевидения

Yankee Entertainment and Sports (YES) Network, региональный канал, транслирующий игры клубов «Нью-Йорк Янкиз», «Бруклин Нетс» и «Нью-Йорк Либерти», вводит прямую подписку, так что для просмотра канала не обязательно иметь кабельное телевидение.

Новая прямая подписка будет продаваться в виде месячных и годовых пакетов стоимостью $24,99 в месяц или $239,99 в год. Подписку можно оформить через приложение YES, которое доступно в браузере или через различные экосистемы приложений для смарт-телевизоров. А если вы хотите сэкономить несколько баксов, YES Network предлагает ознакомительные предложения по цене $19,99 в месяц (эту цену вы сможете сохранить до конца 2023 года) и $199,99, если вы оформите подписку до 30 апреля.

Для оформления подписки вам необходимо находиться на «региональной территории покрытия» YES Network, что означает, что я не смогу получить эту подписку там, где я нахожусь в Орегоне. (Ничего страшного, я не болею за команду). Если вы уже получаете YES по кабельному телевидению, вы можете продолжать пользоваться приложением для просмотра игр без дополнительной платы.

Вопрос о том, где можно смотреть игры «Янкиз», стал спорным во время гонки Аарона Джаджа за рекордом Американской лиги по хоумранам. 23 сентября Джадж был готов побить рекорд во время игры, которая должна была транслироваться бесплатно на канале Apple Friday Night Baseball. Но генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс в замешательстве призвала перенести игру на YES, а затем смягчила тон. (Любой желающий мог бесплатно смотреть эту игру на Apple TV Plus, но Джеймс все равно утверждала, что это создает «бремя» для фанатов Yankees). Несколько дней спустя Amazon, инвестор YES, сделал игру «Янкиз» доступной на кабельном канале. Для некоторых знание того, что они могут просто подписаться на это новое прямое предложение, чтобы смотреть игры, которые транслируются по кабельному каналу YES, может стать успокаивающим вариантом.

Apple также будет транслировать две игры «Янкиз» в этом сезоне в программе Friday Night Baseball. При этом следует знать, что в этом сезоне Friday Night Baseball доступен только для платных подписчиков Apple TV Plus.

2023 | lmfaonews.ru